10,700,000 ج.م

للبيع شقة 135م في أبراج زد استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع شقة 135م في أبراج زد استلام فورى

شقق.

زد تاور - كمبوند زيد الشيخ زايد

135 متر²

2 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

79,259 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6588723

وصف الإعلان

للبيع شقة 135م في أبراج زد استلام فورىالكود : 2490 الموقع: أبراج زد المساحة: 135 م² الدور: الرابع عدد الغرف: 2 عدد الحمامات: 2 التشطيب: ألترا سوبر لوكس السعر الإجمالي: 10,700,000 جنيه العمولة: 2%

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

زد تاور - كمبوند زيد الشيخ زايد

للبيع شقة 135م في أبراج زد استلام فورى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.