سعر كاش

125,000,000 ج.م

عمارة مميزة للبيع منطقة نادي الصيد الدقي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

منطقة نادي الصيد

585 متر²

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2002

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

213,675 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6590074

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

? عمارة فاخر للبيع – الدقي | منطقة نادي الصيد? المساحة الكلية: 585 م²? عدد الأدوار:جراشدور أرضي به محل تجاري ?11 دورعدد 7 أدوار علي مساحة حوالي 375 مترو عدد 5 رجوع علي مساحة حوالي 350 متر? تشطيب "الترا سوبر لوكس"رخصة البناء 2000تاريخ البناء 2002المدخل جرانيتحيطان السلالم جرانيتالشقق كلها رخام خامة عالية و السطح رخام بالكاملالبرج كله هيتسلم فاضي يعني جاهز للاستثمار من اول يوم? مسجل في الشهر العقاري? مثالي للشقق الفندقية أو الاستخدام الاستثماري الراق? المطلوب: ١٢٥مليون لا للوسطاء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

منطقة نادي الصيد

عمارة مميزة للبيع منطقة نادي الصيد الدقي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.