11,455,240 ج.ممتاح للتقسيط

بخصم 40% استلم وحدتك فورا مع ماونتن فيو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بخصم 40% استلم وحدتك فورا مع ماونتن فيو

شقق.

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

150 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

76,368 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6590370

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسالمساحة : 150 متر
نصف تشطيب
متكونة من : 3 غرف نوم - 3 حمام
السعر : 11,455,240 جنيهفتره السداد : 8 سنوات
استلام فورى========يقع iCity New Cairo على مقربة من هايد بارك و على مقربة من الجامعة الأمريكية و لى مقربة من الطرق الرئيسية الكبيرة والشهيرة التي يمكن أن تتواجد في القاهرة الجديدة وبالتحديد في منطقة التجمع الخامس وهو طريق السويس، وكذلك الطريق الخاص بالعين السخنة.
المطور: شركة ماونتن فيو للتطوير العقاري المالكة لماونتن فيو 1 أول سلسلة مشاريعها بالقاهرة الجديدة،والتي تعد واحدة من أكبر وأهم الشركات الرائدة في مجال العقارات.
الخدمات ومميزات مشروع ماونتن فيو أي سيتى :مساحات خضراء للمشي.يقدم خدمات امن وحراسة على مدار 24 ساعة.يضم المشروع عدد من المراكز الطبية.يخصص الكمبوند منطقة لكلوب هاوس.يضم مشروع Mountain View Icity حمامات سباحة بأحجام متنوعة تناسب الكبار والصغار.تخصيص منطقة تجارية تضم عدد من المولات والعلامات التجارية المشهورة.نادي اجتماعي وصحي.جيم وسبا.تخصيص مساحة كبيرة من الكمبوند لعدد من النوافير الصناعية والمساحات الخضراء المميزة.جراجات خاصة للسيارات.يضم كمبوند ماونتن فيو أشهر وأفضل المطاعم والكافيهات بأعلى جودة.تم تخصيص مناطق لحفلات الشواء.تخصيص مساحة ملاهي ومنتزهات خاصة فقط بالأطفال مجهزة ومهيأة بالكامل.

nour

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

بخصم 40% استلم وحدتك فورا مع ماونتن فيو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.