سعر كاش

10,043,681 ج.ممتاح للتقسيط

تاون هاوس ميدل ​​للبيع في بادية - بالم هيلز، استلام 2027 YO-HMA 137

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند بادية - بالم هيلز

190 متر²

4 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,861 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6597239

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

YO-HMA 137تاون هاوس ميدل ​​للبيع في بادية - بالم هيلز، استلام 2027
باديةأكتوبرالمطور: بالم هيلز للتطوير العقاري
تاون هاوس ميدل ​​للبيعبدون تشطيبتاريخ التسليم: 2027
المساحة المبنية: 190 متر مربعمساحة الأرض: 189 متر مربععدد غرف النوم: 4عدد الحمامات: 3
المقدم: 4,595,000 جنيه مصريالأقساط المتبقية: 5,448,681 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 10,043,681 جنيه مصري(السعر شامل الصيانة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.