17,300,000 ج.م

✨ شقة سوبر لوكس للبيع – ماونتن فيو إي سيتي ✨

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

✨ شقة سوبر لوكس للبيع – ماونتن فيو إي سيتي ✨

شقق.

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

235 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

73,617 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6597912

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عذرًا للسادة الوسطاء.
المساحة: 235 متر²
الدور: الثاني
التقسيم:
ريسبشن قطعتين
مطبخ مجهز
ليفينج
3 غرف نوم (واحدة ماستر مع درسينج روم)
3 حمامات
غرفة غسيل
3 تراسات
? مميزات إضافية: البيع شامل الفرش والأجهزة
? السعر: 17,300,000 جنيه? عمولة الشركة: 1.5% من المشتري
للتواصل: شيماء – Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

✨ شقة سوبر لوكس للبيع – ماونتن فيو إي سيتي ✨

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.