سعر كاش

33,000,000 ج.م

توين هاوس للبيع تشطيب سوبر لوكس بالمطبخ والتكييفات مباشرة على البحر في تلال - الساحل الشمالي M-AE 180

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

منتجع تلال - رؤية جروب

180 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

183,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6598293

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

M-AE 180توين هاوس للبيع تشطيب سوبر لوكس بالمطبخ والتكييفات مباشرة على البحر في تلال - الساحل الشمالي
تلالالساحل الشماليموقع متميز

صف أول

مباشرة على البحرالمطور: رويا للتطوير العقاري
توين هاوس للبيعتشطيب سوبر لوكسيشمل المطبخ والتكييفاتاستلام فوري
المساحة المبنية: ١٨٠ مترًا مربعًامساحة الحديقة: ١٦٠ مترًا مربعًاعدد غرف النوم: ٣عدد الحمامات: ٤غرفة للمربية
السعر الإجمالي: ٣٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.