سعر كاش

75,000,000 ج.م

شاليه فاخر للبيع – مارينا وست | تشطيب كامل | 3 غرف + غرفة ناني | 270 م² + تراس 70 م² HA-EH 11

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

مارينا ويست - منتجع مراسي

270 متر²

3 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

277,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6604660

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

HA-EH 11
فرصة مميزة لامتلاك شاليه فاخر في Marassi – Marina West، وحدة زاوية بمساحة 270 م² وتشطيب كامل، مع تراس واسع 70 م²، جاهزة للاستلام الفوري. تشمل الوحدة 3 غرف نوم، غرفة ناني، و4 حمامات.
تفاصيل الوحدة:
المساحة المبنية (BUA): 270 م²التراس: 70 م²عدد الغرف: 3 غرف نوم + غرفة نانيعدد الحمّامات: 4 حمّاماتالوحدة: زاوية Corner Unitالتشطيب: Fully Finishedحالة التسليم: جاهزة للاستلام Ready to Move
السعر:? 75,000,000 جنيه
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مارينا ويست - منتجع مراسي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.