5,000,000 ج.م

شقه للبيع في طيبه جاردينز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع في طيبه جاردينز

شقق.

كمبوند طيبه جاردنز - الوطنية

186 متر²

4 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

26,882 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6607770

وصف الإعلان

ZM 92 شقه ١٨٦ متر ..

طيبه جاردنز.. مرحله ثالثه.. اسانسير وحصه جراج .. عداد كهرباء .. وخط تليفون وغاز راكبين ... بدون عداد مايه ..

4 غرف 2 حمام مفتوح غرفه علي المطبخ ٥ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.