سعر كاش

4,950,000 ج.ممتاح للتقسيط

مكتب للبيع فى جرين تاورز - سموحه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

سموحة الجديدة

212 متر²

6 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

listingDetails

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,349 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6608176

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

  • مكتب للبيع فى جرين تاورز - سموحه
  • مساحة المبانى 212 متر
  • ريسيبشن 1 قطعه
  • 6 غرف
  • 3 حمام
  • تشطيب جيد جدا
  • سعر البيع المطلوب: 4,950,000 جنيه كاش
  • كود #15357

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

سموحة الجديدة

مكتب للبيع فى جرين تاورز - سموحه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.