سعر كاش

12,000,000 ج.م

منزل للبيع من الزمن الجميل المبني بحاله جيده عمدان

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

شارع طوسون

110 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

109,091 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6609681

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

منزل للبيع من الزمن الجميل المبني بحاله جيده عمدان خرسانه ومباني واسعه في شبرا مصرمتفرع من شارع طوسون175 مساحة الارض 5 طوابق 6 شقق الدور الثالث مبني علي شقيتينمبني البيت الشقه علي مساحه 110باقي المساحه ارض ساحه باركن وجنينه ومناور للمنزل6 شقق الدور الثالث علي شقيتينمباني سيتينات عمدان مسلخ وخرسانهخالي من السكان كامل كل المرافق مدخل العماره لها ممر منفصل عن المبني ببوابه حديد الارض مسجله ومرخصه والموجود حجه البيت العقد الاخضرشارع واسع وهادي 10 متر السعر نهائي 12 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع طوسون

منزل للبيع من الزمن الجميل المبني بحاله جيده عمدان

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.