5,091,679 ج.ممتاح للتقسيط

شقة بغرفة واحدة للبيع متشطبة بالكامل بموقع مميز في بالم هيلز نيو كايرو - كليو Y-I 172

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

كليو واتر ريزيدنس - بالم هيلز

70 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

72,738 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6609884

وصف الإعلان

Y-I 172شقة بغرفة واحدة للبيع متشطبة بالكامل بموقع مميز في بالم هيلز نيو كايرو - كليو
بالم هيلز نيو كايرو - كليوالقاهرة الجديدة
شقة للبيعمتشطبة بالكاملالتسليم: ٢٠٢٧
المساحة المبنية: ٧٠ متر مربعغرفة نوم واحدةحمام واحد
المقدم: ٢,٧٥٠,٠٠٠ جنيه مصري المتبقي: ٢,٣٤١,٦٧٣ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٥,٠٩١,٦٧٩ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.