170,000 ج.م

فرصة مميزة للبيع – شقة نصف تشطيب بشهر العسل / شقة لقطة مساحة ٦٥ متر – الدور 3

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شهر العسل

65 متر²

2 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

2,615 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6617730

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة مميزة للبيع – شقة نصف تشطيب بشهر العسل شقة لقطة مساحة ٦٥ متر – الدور الثالثتقسيم ممتاز: أوضتين + صالة على المحارة + مطبخ أمريكان + حمام⚪ معمول لها وش أبيض? أول صف على البحر وبتشوف البحر من الجنب? الموقع: شارع النقابة بعد الكنيسة⛔ مفيهاش عدادات? السعر: 170,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شهر العسل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.