5,900,000 ج.م

شقة ١٧٥ متر للبيع في كمبوند المصراوية ، تشطيب سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة ١٧٥ متر للبيع في كمبوند المصراوية ، تشطيب سوبر لوكس

Apartment.

كمبوند المصراوية - زغلول هولدنج

175 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

33,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6618929

وصف الإعلان

شقة ١٧٥ متر للبيع في كمبوند المصراوية ، تشطيب سوبر لوكس? التقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم• 3 حمامات• ريسبشن• مطبخ• واجهة العمارة على حديقة مباشرة• الدور: الثالث و يوجد اسانسير
? السعر المطلوب: 5,900,000 جنيه
#ApartmentForSale #Masrawya #NewCairo #LuxuryLiving #RealEstateEgyp

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند المصراوية - زغلول هولدنج

شقة ١٧٥ متر للبيع في كمبوند المصراوية ، تشطيب سوبر لوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.