37,000,000 ج.م

فيلا كبيره للبيع بسعر لقطه ياسمين 4 فيلات متشطبه بحديقه كبيره خاصه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

شارع علي السباعي

772 متر²

15 غرف

10 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

47,927 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6620455

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا كبيره للبيع مميزة – الياسمين 4 موقع استثنائي على محور مصطفى كامل – فيو مباشر على ميدان كبير ومزروع• مساحة الأرض: 772 متر• المباني: دور أرضي + دور أول• فيلا خاصة بدون بدروم وبدون تعلية• تشطيب كامل داخلي وخارجي – أصيل• واجهة راقية وإطلالة مفتوحة على ميدان كبيرالسعر المطلوب: 37 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع علي السباعي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.