300,000,000 ج.م

لقطه قطعه ارض للبيع تانى نمره من الشمالى ترخيص تجارى ادارى خالصه الثمن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض تجارية.

شارع التسعين الشمالي

2000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

150,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6623261

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

لقطه قطعه ارض تانى نمره من الشمالى ترخيص تجارى ادارى خالصه الثمنمساحه 2000م ارضى و 6 ادوار سعر مميز جدااا 300 مليون خالصه الثمن

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع التسعين الشمالي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.