سعر كاش

15,500,000 ج.م

MD-FS 188 شقة للبيع متشطبة بالكامل في قطامية بلازا - سوديك، استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند قطاميه بلازا - سوديك

230 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

67,391 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6623305

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

MD-FS 188شقة للبيع متشطبة بالكامل في قطامية بلازا - سوديك، استلام فورى
قطامية بلازاالقاهرة الجديدةالمطور: سوديك
شقة بالدور الثالث للبيعمتشطبة بالكامل
المساحة المبنية: ٢٣٠ متر مربع٣ غرف نوم (غرفة ماستر)غرفة المربية + حمام٣ حماماتجراجمخزن
السعر: ١٥,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند قطاميه بلازا - سوديك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.