سعر كاش

45,390,000 ج.م

مكتب 252 متر للبيع في موقع استراتيجي بميفيدا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

ميفيدا بيزنس بارك - كمبوند ميفيدا

252 متر²

1 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

180,119 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6623511

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب بمساحة 252 متر مربع في ميفيدا.المكتب غير متشطب، ما يمنحك حرية كاملة في التصميم والتجهيز حسب احتياجات النشاط.
موقع متميز داخل كمباوند راقي مع سهولة الوصول والخدمات.
مناسب للأعمال الإدارية والتجارية والاستثمارية.
سعر البيع: 45,390,000 جنيه.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ميفيدا بيزنس بارك - كمبوند ميفيدا

مكتب 252 متر للبيع في موقع استراتيجي بميفيدا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.