سعر كاش

5,500,000 ج.م

أرض تجارية للبيع في العبور، المنطقة الصناعية ب/ج، ١٠٠٠ متر

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض تجارية.

الصناعيه ب/ ج

1000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

5,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6624026

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة أرض تجارية بمساحة ١٠٠٠ متر متاحة للبيع في المنطقة الصناعية ب/ج بمدينة العبور، القاهرة الكبرى.الموقع في قلب المنطقة الصناعية، مناسب لمشاريع تجارية أو صناعية مختلفة، وقريب من الطرق الرئيسية اللي بتسهل الوصول للمكان. فرصة كويسة لأي شركة أو مستثمر بيدور على مكان يأسس فيه مشروع أو يوسع نشاطه في العبور.
  • المساحة: ١٠٠٠ متر
  • الموقع: العبور، المنطقة الصناعية ب/ج، القاهرة الكبرى
  • السعر: ٥,٥٠٠,٠٠٠ جنيه
  • البيع عن طريق وسيط

لو محتاج تفاصيل أكتر أو عايز تشوف الأرض، اتواصل معنا.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

الصناعيه ب / ج

أرض تجارية للبيع في العبور، المنطقة الصناعية ب/ج، ١٠٠٠ متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.