سعر كاش

25,000,000 ج.م

أرض تجارية للبيع في المنطقة الصناعية الأولى بالعبور – 5000 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض تجارية.

المنطقه الصناعيه الأولى

5000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

5,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6624028

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة أرض تجارية معروضة للبيع في المنطقة الصناعية الأولى بمدينة العبور، القاهرة الكبرى.
  • نوع الأرض: تجاري
  • المساحة: 5000 متر مربع
  • المكان: المنطقة الصناعية الأولى، العبور، القاهرة الكبرى
  • السعر: 25,000,000 جنيه
  • وسيط عقاري

المساحة الكبيرة مناسبة لمشاريع تجارية أو صناعية متنوعة. الموقع في قلب المنطقة الصناعية بالعبور، قريب من الطرق الرئيسية والمصانع، وده بيسهل عليك كتير لو بتفكر تستثمر أو تبدأ مشروع جديد.
لو محتاج تفاصيل أكتر أو عايز تشوف الأرض بنفسك، تواصل معانا.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.