3,611,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع 157 متر في المربع الذهبي لحدائق أكتوبر بجوار صن كابيتال AR

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ادريس هوم - أركان

157 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6625420

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع 157 متر في المربع الذهبي لحدائق أكتوبر بجوار صن كابيتال وبالتقسيطتفاصيل الإعلان:
امتلك شقة 157 متر – دور ثاني – داخل كمبوند سكني متكامل الخدمات في أرقى مواقع حدائق أكتوبر:✔ المربع الذهبي – شارع النوادي✔ بجوار نادي الشرطة، نادي الزمالك الجديد، وهيئة قضايا الدولة✔ بالقرب من كمبوندات راقية: (صن كابيتال – إيزولا – أستوريا بارك – رحاب سيتي)
خدمات الكمبوند:▪ مول تجاري، إداري، وطبي▪ لاند سكيب وبحيرة صناعية▪ نادي رياضي واجتماعي▪ جراج تحت الأرض بالكامل▪ غرفة تخزين خاصة لكل شقة▪ 2 أسانسير بكل عمارة▪ شركة أمن وحراسة▪ شركة نظافة وصيانة▪ بوابات ذكية للدخول والخروج
تفاصيل الوحدة:▪ المساحة: 157 متر▪ الدور: الثاني
السعر ونظام السداد:▪ إجمالي السعر: 3,611,000 جنيه▪ مقدم 25%: 902,750 جنيه▪ قسط شهري: 28,211 جنيه▪ مدة السداد: على 8 سنوات بدون فوائد

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.