سعر كاش

4,250,000 ج.م

عمارة للبيع من المالك في شبرا الخيمة الشارع الجديد – ٦ أدوار تشطيب سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

الشارع الجديد

112 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

37,946 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6625910

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عمارة سكنية للبيع من المالك مباشرة في الشارع الجديد، شبرا الخيمة. مساحة الأرض ١١٢ متر، والعمارة مكونة من ٦ أدوار وبها ٦ شقق.مواصفات العقار:
  • مساحة الأرض: ١١٢ متر
  • عدد الأدوار: ٦ أدوار
  • عدد الشقق: ٦ شقق
  • تشطيب سوبر لوكس
  • سنة البناء: ٢٠١٠
  • السعر: ٤,٢٥٠,٠٠٠ جنيه

العمارة مناسبة للسكن العائلي أو للاستثمار، وفي موقع مميز في القليوبية. العقار متشطب وجاهز على السكن أو التأجير فورًا.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الشارع الجديد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.