سعر كاش

350,000,000 ج.م

مبنى كامل 7 ادوار للبيع او الايجار +ارضى+جراج بجوار الفورسيزون جاردن سيتى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مبنى إداري.

شارع حوض اللبن

930 متر²

84 غرف

63 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

إطلالة على النيل

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

376,344 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6626551

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بجوار الفورسيزون جاردن سيتى فيو النيل مبنى كامل7 ادوار +ارضى +جراج مساحة مفتوحة الدور 3 شقق مساحة الدور 930 متر , 2 اسانسير مدخل فندقى مسجلة فى الشهر العقارى . لو بيع 350 مليون جنية . فرصة للشركات العالمية او البنوك اوالفنادق . فرصة نادرة ذهبية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع حوض اللبن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.