سعر كاش

35,000,000 ج.م

فيلا مميزه للبيع في غرب سوميد بالمجاورة الثامنة بمساحة 600 متر،

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

المجاوره الثالثه

600 متر²

6 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

58,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6627319

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا مميزه للبيع في غرب سوميد بالمجاورة الثامنة بمساحة 600 متر، بسعر 35 مليون جنيه
. الفيلا تتكون من بدروم، دور أرضي، ودور أول، وتشطيبها سوبر لوكس، مع مساحة خضراء
رائعة تصل إلى 1000 متر، مثالية للعيش الراقي والاستمتاع بالخصوصية والهدوء.
تواصل معانا دلوقتي لمزيد من التفاصيل والعروض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المجاوره الثالثه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.