سعر كاش

3,345,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة بمساحة كبيرة وجاردن خاص في قلب منطقة حيوية وقريبة من كل الخدمات

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

بيت الوطن التكميلي

170 متر²

4 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

19,676 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6627410

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? فرصة استثنائية لسكن راقي في واحد من أميز مواقع بيت الوطن التكميلي، شقة بمساحة كبيرة وجاردن خاص في قلب منطقة حيوية وقريبة من كل الخدمات. فرصة استثنائية لسكن راقي في واحد من أميز مواقع بيت الوطن التكميلي، شقة بمساحة كبيرة وجاردن خاص في قلب منطقة حيوية وقريبة من كل الخدمات.
✨ تفاصيل الوحدة:
  • 170متر – الدور الارضي – نص تشطيب
  • ريسيبشن واسع + مطبخ كبير
  • 3 غرف نوم (منهم ماستر بدريسنج)
  • 2 حمام
  • الاستلام: 2026
  • بيع مباشر من المطور

? السعر: 3,345,000جنيه
? أنظمة سداد مرنة حتى 3 سنوات
كاش/3,345,000جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.