4,082,000 ج.ممتاح للتقسيط

امتلك شقة للبيع 157 متر دور ثالث في المربع الذهبي لحدائق أكتوبر بجوار صن كابيتال

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ادريس هوم - أركان

157 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

26,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6633889

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة 157 متر – دور ثالت – داخل كمبوند سكني متكامل الخدمات في أرقى مواقع حدائق أكتوبر:✔ المربع الذهبي – شارع النوادي✔ بجوار نادي الشرطة، نادي الزمالك الجديد، وهيئة قضايا الدولة✔ بالقرب من كمبوندات راقية: (صن كابيتال – إيزولا – أستوريا بارك – رحاب سيتي)
خدمات الكمبوند:▪ مول تجاري، إداري، وطبي▪ لاند سكيب وبحيرة صناعية▪ نادي رياضي واجتماعي▪ جراج تحت الأرض بالكامل▪ غرفة تخزين خاصة لكل شقة▪ 2 أسانسير بكل عمارة▪ شركة أمن وحراسة▪ شركة نظافة وصيانة▪ بوابات ذكية للدخول والخروج
تفاصيل الوحدة:▪ المساحة: 157 متر▪ الدور: ثالت
السعر ونظام السداد:▪ إجمالي السعر: 4.082.000 جنيه▪ مقدم 25%: 1.020.500جنيه▪ قسط شهري: 102.050 جنيه▪ مدة السداد: على 5سنوات بدون فوائد
address home 1

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.