سعر كاش

220,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

مزرعه ٣٣٦٠٠ متر للبيع في المنصوريه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض زراعية.

المنصوريه

33600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

6,548 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6636896

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مزرعه للبيع في المنصوريه 8 فدان فيها افخم قصر علي شارع ٣٠ في مكان مميز

القصر محاط بسور بكامل وبه ٤بوابات كبيره 

مبني مساحه الدور ٥٠٠متر ٣ ادوار يعني ١٥٠٠ متر وبها ٨ غرف نوم مستر بالدور التاني ومفروشه علي احدث طراز يوجد بها ١٥ حديقه مختلفه الشكل كامل بالنخل الطبيعي واشجار ونخل ملوكي واشجار مثمره توجد استراحهيوجد كوخ مساحته ٤٠ م اسطبل خيل ع اعلي مستوي يوجد مخازن وحظاءر للحيوانات ومبني للعمال ومسجد وغرفتين للحراس يوجد مولد كهرباء وعدادات كهرباء وميه عذبه وطلمبات ري وبئر ارتوازي   عدد ٢ نافوره كبيره وحمام سباحه مطلوب 220مليون جنيه نهائي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المنصوريه

مزرعه ٣٣٦٠٠ متر للبيع في المنصوريه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.