سعر كاش

12,000,000 ج.م

منزل للبيع ارضى و 5 ادوار مساحة 150 متر بالهرم

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

التعاون

150 متر²

3 غرف

5 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

1999

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

80,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6642227

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

منزل للبيع ارضى و 5 ادوار مساحة 150 متر مباني قديمه مبني علي تلت الارض يوجد 3 شقق فاضيه ومحل وشقتين ايجار قديم الارضي مباع مع نسبة في الارض واجهه 15 متر علي شارع 10 متر بجوار معهد القياس والمعايرة شارع دير ياسين متفرع من شارع ترسا التعاون الهرم12,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

التعاون

منزل للبيع ارضى و 5 ادوار مساحة 150 متر بالهرم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.