700,000 ج.م

محل تمليك للبيع ميامي الجديدة 27 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل تمليك للبيع ميامي الجديدة 27 متر

محلات.

شارع مدرسة القدس

27 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,926 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6649692

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل تمليك للبيع – فرصة استثمار حقيقية ?? ميامي الجديدةشارع جانبي من شارع مدارس القدسقريب من الطريق الدولي الجديد? مساحة 27 متر✅ شارع حيوي تجاري✅ يصلح لأكثر من نشاط✅ عداد كهرباء? السعر: 700,000 جنيه فقط(مناسب جدًا للموقع والمساحة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع مدرسة القدس

محل تمليك للبيع ميامي الجديدة 27 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.