سعر كاش

13,000,000 ج.م

شقة ٣ غرف للبيع في بريفادو مدينتي فيو بحيرات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

كمبوند بريفادو - مجموعة طلعت مصطفي

178 متر²

3 غرف

3 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

73,034 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6650158

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

في قلب كمبوند بريفادو في مدينتي من مجموعة طلعت مصطفى، الشقة دي مساحة ١٧٨ مترمواصفات الشقة:
  • ٣ غرف نوم
  • ٣ حمامات
  • فيو بحيرات
-السعر: ١٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند بريفادو - مجموعة طلعت مصطفي

شقة ٣ غرف للبيع في بريفادو مدينتي فيو بحيرات

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.