36,000,000 ج.م

محل تجاري واسع للبيع في شارع مصطفى النحاس بمدينة نصر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل تجاري واسع للبيع في شارع مصطفى النحاس بمدينة نصر

تجاري.

شارع مصطفى النحاس

550 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

65,455 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6650775

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل تجاري كبير للبيع في قلب مدينة نصر، على شارع مصطفى النحاس الرئيسي.المحل مساحته 550 متر مربع، يعني هتلاقي مساحة كافية لأي نشاط تجاري تحب تبدأه. موجود في الدور الأول، والتشطيب سوبر لوكس وجديد خالص من سنة 2024.
المميزات:
  • المساحة: 550 متر
  • الدور: الأول
  • تشطيب سوبر لوكس
  • المبنى جديد (2024)
  • موقع مميز على شارع مصطفى النحاس في مدينة نصر

المحل مناسب لأي حد بيدور على مكان واسع وجاهز في منطقة حيوية وسهلة الوصول.
السعر: 36,000,000 جنيه
للتفاصيل، ممكن تتواصل مع الوسيط.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع مصطفى النحاس

محل تجاري واسع للبيع في شارع مصطفى النحاس بمدينة نصر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.