1,650,000 ج.م

شقه ٧٧ متر للبيع في مدينه نصر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه ٧٧ متر للبيع في مدينه نصر

شقق مفروشة.

زهراء مدينة نصر

77 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

21,429 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6655468

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع بمساحة 77 مترالدور الثالث – شقة أماميةبابين للشقة (باب خشب + باب مصفح)إنتركمالموقع: زهراء مدينة نصربجوار كارفور، أمام صيدلية الاتحادقريبة من المحلاوي والمواصلاتجميع الخدمات متوفرةالسعر: 1,650,000 جنيهالشقة بدون أي أقساط أو التزاماتالبيع من المالك مباشرةالسعر قابل للتفاوض البسيطيفضل التواصل واتساب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

زهراء مدينة نصر

شقه ٧٧ متر للبيع في مدينه نصر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.