سعر كاش

4,500,000 ج.م

شقة واسعة للبيع 225م في الأندلس ٢، التجمع الخامس نصف تشطيب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

المستثمر الصغير

225 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

20,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6655848

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة ٢٢٥ متر معروضة للبيع في الأندلس ٢، واحدة من المناطق المميزة في التجمع الخامس. الشقة معروضة من مطور صغير، وده بيسهل عملية الشراء ويوفر وضوح أكتر في التفاصيل.مواصفات الشقة:
  • المساحة: ٢٢٥ متر، مناسبة جداً للمعيشة براحة
  • العنوان: الأندلس ٢، التجمع الخامس
  • السعر: ٤,٥٠٠,٠٠٠ جنيه
  • البائع: مطور صغير

الشقة مناسبة لأي حد بيدور على مكان واسع في منطقة هادية وقريبة من الخدمات والطرق الرئيسية. لو محتاج تعرف تفاصيل أكتر أو عايز تشوف الشقة بنفسك، تواصل معانا.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المستثمر الصغير

شقة واسعة للبيع 225م في الأندلس ٢، التجمع الخامس نصف تشطيب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.