سعر كاش

290,000,000 ج.م

مصنع للبيع 7400 م في المنطقة الصناعية أبو رواش مرخص

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مصنع.

أبو رواش

7400 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,189 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6655872

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مصنع للبيع 7400 م في المنطقة الصناعية أبو رواش مرخصكود 6724الموقع:• المنطقة الصناعية أبو رواشتفاصيل المصنع:• المساحة: 7400 متر مربع• الحالة: مرخص ويصلح لتمويل عقاري• الترخيص: مركز خدمة سيارات، مرخص وشغالالسعر:• للبيع: 290 مليون جنيه (تشمل المعدات)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

أبو رواش

مصنع للبيع 7400 م في المنطقة الصناعية أبو رواش مرخص

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.