سعر كاش

1,200,000 ج.م

محل للبيع مساحة 52 متر بالعمرانية الشرقية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

العمرانية الشرقية

52 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2002

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,077 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6657316

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

  • محل للبيع *
  • مساحة 52 متر

  • بالعمرانية الشرقية خلف كشرى شيخ العرب

  • عرض الشارع حوالى 15 متر

  • عداد كهرباء قديم ومياه

  • المحل كبير ينفع انشطة كثيرة او مخزن او جراج

  • حصة بالارض

  • مليون و 200 الف

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

العمرانية الشرقية

محل للبيع مساحة 52 متر بالعمرانية الشرقية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.