سعر كاش

15,000,000 ج.م

مصنع ٦٨٠ متر للبيع في مدينه بدر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مصنع.

مدينة بدر

680 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2012

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,059 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6657386

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مساحه 680 متر مبني اداري دورين عدد 1 تلاجه تبريد عدد 1 تلاجه تجميد مدينه بدر مطلوب ١٥ مليون جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مدينة بدر

مصنع ٦٨٠ متر للبيع في مدينه بدر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.