سعر كاش

8,500,000 ج.م

مكتب 290م في مبني ريحانة في زهراء المعادي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

ريحانة بلازا - مرشدي جروب

290 متر²

4 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

29,310 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6657951

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع وحدة 290م ² تشطيب الترا مودرن ومكيفه بالكامل - زهراء المعادي - مبني ريحانه ريزيدنس معمار المرشدي المعلن MR. Mohamed Shaban
المساحة : 290م٤ غرف + ٣ حمام + ريسبشن Open Space + اوفيس + ٢ بلكونة

المميزات الخاصة : كاملة المرافق ، واجهات كلادينج زجاج ، حمام سباحه ، مداخل فاخرة ، استلام فوري ، اسانسيرات حديثة، قرب كل الخدمات، باكيه جراش

السعر المطلوب: 8.5 مليون كاش

الكود: SC1298 Mohamed Shaban

للتواصل:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ريحانة بلازا - مرشدي جروب

مكتب 290م في مبني ريحانة في زهراء المعادي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.