سعر كاش

5,000,000 ج.م

فرصة عظيمة للبيع بمحرم بك شقة141م في موقع ولا اجمل ولا اروع من كدا جمال

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع جرين

141 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

35,461 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6658743

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة عظيمة للبيع بمحرم بك شقة141م في موقع ولا اجمل ولا اروع من كدا جمال فيو استاد اسكندرية وفتح الله ماركت وشارع منشاةبرج اكتر من مممتازززززززامن وحراسة مدخل شيك جداااااكامرات مراقبة اسانسيرات مستوردةالشقة مكونة من 3غرف نوم وريسبشن 3قطع و3حماموعدد 4 اسانسيرمطلوب 5 مليونشركة الرحاب للدعاية والتسويق العقاري///

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.