سعر كاش

3,000,000 ج.م

فيلا للبيع بالاسكندريه ف البيطاش تاني نمره من الشارع الجديد 450م بسعر 3مليون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أي فيلا.

البيطاش

450 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

6,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6662377

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا للبيع بالاسكندريه ف البيطاش تاني نمره من الشارع الجديدالمساحه 450 متر دور واحدكامله العدادات ويوجد تليفون ارضي ونتالسعر 3 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.