سعر كاش

5,200,000 ج.م

شقة للبيع 96 متر تشطيب خاص طابق ثاني تطل علي فيو جاردن مفتوح MM

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

مجموعة 113

96 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2017

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

54,167 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6663398

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة لقطة للبيعفرصة حقيقية لامتلاك شقة بتشطيب فندقي فاخر في أرقى مناطق مدينتي – B11
المساحة: 96 مترفيو جاردن مميزموقع ممتاز بجوار جميع الخدمات وبالقرب من الحسيني ماركت
المواصفات:
2 غرفة نوم
2 حمام
الشقة جاهزة للاستلام الفوري
السعر المطلوب: 5,200,000 جنيه
للتواصل والمعاينات

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

مجموعة 113

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.