سعر كاش

2,000,000 ج.م

"للبيع: منزل مميز في [صفط اللبن جيزة]

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

صفط اللبن

67 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

29,851 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6663811

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

"للبيع: منزل مميز في [صفط اللبن جيزة] - عدد الأدوار: 5 أدوار (3 أدوار جاهزين للسكن + الدور الخامس يحتاج سقف + الدور الارضي محل و مخزن)
  • المساحة: [67 متر]
  • المواصفات: [الدور علي شقة الشقة غرفتين وصاله وحمام و مطبخ]
  • المطلوب: [2 مليون، "]
  • الموقع: [كوبري صفط اللبن شارع فايز طه بجوار حضانة الامل]

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.