سعر كاش

19,000,000 ج.م

ارض للبيع في شمال الرحاب ناصية ممر علي شارع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

شمال الرحاب

689 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

27,576 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6664519

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شمال الرحاب ناصيه ممر على شارعدبل فيس حديقهمنطقه Cمساحة ٦٨٩م مدفوع ١٥٠ الف دولار مقدم و اقساط و ليس عليها اي قسط متأخر مطلوب اوفر ١٩ مليون__Indirect Ft

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شمال الرحاب

ارض للبيع في شمال الرحاب ناصية ممر علي شارع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.