3,100,000 ج.م

شقة للبيع - جناكليس خطوات من شارع ابوقير

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع - جناكليس خطوات من شارع ابوقير

شقق.

شارع أبو قير - طريق الحرية

136 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,794 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6665080

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

• شقة للبيع - جناكليس خطوات من شارع ابوقير• المساحة / 136متر• الدور الاول علوى• 3 غرف•رسيبشن 3 قطع•مطبخ كبير• 2 حمام• مرخصه• كاملة العدادت ( كهرباء - مياه – غاز)• السعر / 3.100.000 جنيها• طرق الدفع / كاشالكود/ R10050

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.