سعر كاش

6,600,000 ج.م

شقة للبيع في الحي الثامن بسعر لقطه الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

المجاوره الثالثه

175 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

37,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6665485

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع بموقع مميز في الحي الثامن – المجاورة الثالثة – الشيخ زايد، تقع في دور أرضي مرتفع يوفر خصوصية جيدة وسهولة في الدخول، مع تقسيم داخلي عملي يناسب السكن العائلي.

تفاصيل الشقة:
المساحة: 175 متر مربعالدور: أرضي مرتفععدد غرف النوم: 3 غرفغرف ماستر: 2حمام ضيوفمطبخ مفتوح على الريسيبشنالسعر المطلوب:
6,600,000 جنيه مصريالوحدة بمساحة واسعة وتصميم عصري يعتمد على مطبخ مفتوح على الريسيبشن، مع غرف ماستر توفر راحة وخصوصية كاملة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المجاوره الثالثه

شقة للبيع في الحي الثامن بسعر لقطه الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.