سعر كاش

11,000,000 ج.م

شقتين مفروشين مفتوحين علي بعض لؤؤؤطة للبيع ف ش المنيل الرئيسي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دور كامل.

شارع المنيل

360 متر²

5 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2009

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

30,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6666903

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقتين مفتوحين علي بعض لؤؤؤطة للبيع ف ش المنيل الرئيسي الشقة مساحتها ٣٦٠م صافي ٣٠٠م مكونة من ٥غرف غرفة ماستر بانوراما بالحمام كبير وجاك زي٢غرفة اطفال كبيرة +غرفة مكتب +غرفة اخري خارجية٢حمام كبير +حمام ماسترومطبخ ديزاين عمرو حلمي ريسشن كبير به انتريه وسفرة وصالون ٢بلاكونة كبيرة واحدة ف الريسبشن وواحدة ع جنينة تري النيل الشقة بها ٤تكيييف ٣حصان و٣تكييف حصان ونصف البيع بالأجهزة والتكييفات والمطبخ والعفش كامل سكان البرج من كبار الدكاترة ووظائف مرموقة وعائلات محترمة السعر ١١مليون جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع المنيل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.