سعر كاش

11,500,000 ج.م

عماره للبيع 241م النعام عين شمس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

النعام

241 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

47,718 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6669997

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عقار للبيع مساحه 241 متر مرخص ومسجل شهر عقاري 4 ادوار وارضي 10شقق النعام بجوار قهوة عماد تاني نمره من شارع سليم الاول مطلوب 11.5 مليون في تفاوض يسلم المنزل فاضي ماعدا شقة واحدة دور ارضي قانون قديم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

النعام

عماره للبيع 241م النعام عين شمس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.