11,145,000 ج.ممتاح للتقسيط

دوبلكس 215م + جاردن 45م بفيو لاندسكيب, ريسيل في كمبوند تاج ستي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

شاليا - كمبوند تاج سيتي

215 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

51,837 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6671406

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

دوبلكس ريسيل للبيع في كمبوند تاج سيتي – القاهرة الجديدةتفاصيل الوحدة:• المساحة: 215 متر• جاردن: 45 متر• 3 غرف نوم• 3 حمامات• فيو مفتوح على اللاندسكيب• ريسيل
نظام السداد:• السعر الإجمالي: 11,145,000 جنيه• مقدم: 9,000,000 جنيه
مميزات كمبوند تاج سيتي:• موقع استراتيجي على طريق السويس• بجوار فندق كمبينسكي• 5 دقائق من مطار القاهرة• قريب من مصر الجديدة• أمن 24 ساعة• مساحات خضراء – بحيرات – مول تجاري – مدارس دولية – خدمات متكاملة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شاليا - كمبوند تاج سيتي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.