سعر كاش

17,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

دوبلكس للبيع في كمبوند وان بيس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس بحديقة.

كمبوند وان بيس - الفرسان

286 متر²

4 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

59,441 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6674102

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

دوبليكس داخل كمبوند على التسعين الشمالى مباشرة من المالك مباشرة جاهز للسكن ومفروش دوبليكس ( كمبوند وان بيس ) بمدخل منفصل تماما بيزمنت مرتفع ودور اول وجه اماميه وحديقه خلفيه وجراج صافى المساحة ٢٨٦ م + ٦٠ م حديقه تشطيب سوبر لوكس ٣ غرف نوم وكلهم ماستر ( بحمامتهم ) + حمام ضيوف ريسيبشن كبير ٤ قطع + ليفينج قطعتين + مطبخ كبير

٢ غرف دريسنج

ارضيات بورسلين ورخام وغرف النوم MDf تركىعداد كهربا - عداد مياه - تيلفون ونت كاميرات مراقبه البيع شامل الفرش وغرف النوم والمطبخ بالكامل ما عدا بعض الاجهزه السعر المطلوب :كاش : ١٧ مليون قابل للتفاوض فى حالة الجديه التقسيط : ١٤ مليون مقدم والباقى على سنتين
Sh

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند وان بيس - الفرسان

دوبلكس للبيع في كمبوند وان بيس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.