سعر كاش

8,000,000 ج.م

شقة165م للبيع في أب هيلز ريزيدنس التجمع الخامس تشطيب كامل وإطلالة مميزة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

كمبوند تييرا - السعودية المصرية

165 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

48,485 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6682763

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة فاخرة للبيع في كمبوند أب هيلز ريزيدنس بالتجمع الخامس، بمساحة 165 متر مربع، تقع في الطابق الأول وجاهزة للاستلام الفوري. تتكون الوحدة من 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)، 3 حمامات، مطبخ، وريسبشن واسع، وتتميز بإطلالة كاملة على اللاند سكيب، مع شرفة ونادي صحي مشترك. السعر الإجمالي 8,000,000 جنيه كاش. كود الوحدة AM1608 مذكور داخل وصف الإعلان للرجوع إليه.كمبوند أب هيلز ريزيدنس من تطوير شركة نايل صن للتنمية، ويقدم أسلوب حياة عصري يجمع بين الخصوصية والمساحات الخضراء والمرافق المتكاملة لتجربة سكنية مميزة في قلب التجمع الخامس.
هذه الشقة تمثل فرصة استثمارية ممتازة، حيث أنها مطروحة بسعر أقل من السوق الحالي، ما يضمن عائدًا قويًا سواء لإعادة البيع أو التأجير على المدى الطويل.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند تييرا - السعودية المصرية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.