سعر كاش

60,000,000 ج.م

للبيع قصر ف بحيرة الاسترخاء في برج العرب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قصر.

شارع البحيرة

2250 متر²

6 غرف

6 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2007

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

26,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6686429

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

-المستشفي السعودي الالماني الجديدة
  • عدد 2 محطة القطار الكهربائي الجديد تحت الانشاء حاليا

-منطقة الترفيه الجديدة ( السنيمات + المسرح + المطاعم و الفنادق ) علي محور ابو ذكري
  • مطعم بروكسيز

-مطعم ماكدونلز
-مطعم واحة خطاب
تواجد 4 مدارس دولية امريكية و انجليزيةتواجد عدد 4 اندية واكاديميات رياضية خاصة
طريق العلمين الدولي الجديد
مركز تقويم العظام الطبي تحت انشاء
مركز الأسنان تحت الانشاء
مجمع عيادات تحت الانشاء
حضانة أطفال
مستشفي علاج صحة نفسية
مستشفي مبرة العصافرة غرب - عقد مسجل شهر عقاري نهائي خالص الثمن من وزارة الاسكان وبه موافقة القوات المسلحة علي البيع والغرض من الاستخدام السكني
  • متاح تحويل العقد من سكني الي تجاري خدمي / اداري بعد الرجوع للجهة الحكومية صاحبة الولاية علي المنطقة لتقديم طلب لسداد رسوم تغيير العقد والنشاط من سكني الي تجاري بعد إتمام البيع

60,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع البحيرة

للبيع قصر ف بحيرة الاسترخاء في برج العرب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.