سعر كاش

9,900,000 ج.ممتاح للتقسيط

OM-SH 166 شقة أرضي بحديقة متشطبة بالكامل مع مطبخ في ماونتن فيو آي سيتي، أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

ماونتن فيو بارك - كمبوند ماونتن فيو اى سيتى أكتوبر

105 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

94,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6686915

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

OM-SH 166شقة أرضي بحديقة متشطبة بالكامل مع مطبخ في ماونتن فيو آي سيتي، أكتوبر
ماونتن فيو آي سيتي، 6 أكتوبركلوب بارك
شقة أرضي للبيعمتشطبة بالكامل مع مطبخاستلام فورى
المساحة المبنية: 105 متر مربعمساحة الحديقة: 50 متر مربعغرفتان نومحمامان
المقدم: 7,000,000 جنيه مصريالمتبقي: 2,900,000 جنيه مصري (نصف سنوي حتى 2031)
السعر الإجمالي: 9,900,000 جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ماونتن فيو بارك - كمبوند ماونتن فيو اى سيتى أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.